Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » состоялся финал городской спартакиады предприятий, организаций и учреждений

состоялся финал городской спартакиады предприятий, организаций и учреждений

5 октября на городском стадионе "Шахтер" состоялся финал городской спартакиады предприятий, организаций и учреждений. В течении всего года рабочие и служащие соревновались в десяти видах спорта, за каждый из которых начислялись зачетные баллы. Кроме того, бонусные баллы можно было заработать активным участием в традиционном легкоатлетическом забеге посвященном Дню Победы.
Последним видом соревновательной программы стала легкая атлетика. В рамках соревнований команды определяли лучших в беге на 60 м., прыжках в длину с места и смешанной эстафете (мужчины и женщины) 4х100 м. По итогам турнира первое место заняла объеденная команда "Пенсионный фонд - Федерация спортивной борьбы" вторыми были представители Брянковского колледжа ЛГУ им. Т. Шевченко, третими стала Администрация города.
В общем зачете уверенную победу одержала "Пенсионный фонд- Федерация спортивной борьбы", вторую ступень пьедестала заняла сборная колледжей "18-60", "бронза" досталась Администрации.