Несмотря на переменчивую и часто дождливую погоду, сотрудники МУП "Комсервис" продолжают приводить территорию города в надлежащий весенний вид. Подробнее об этом рассказал Глава Брянки Евгений Морозов:
✔ НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ:
▪ Дорожники МУП "Комсервис" занимались:
- подготовкой к ямочному ремонту дороги по улице Молодогвардейской в жилмассиве Краснополье,
- вырубкой поросли вдоль дороги по улице Доватора,
- покосом травы по улице Донбассовской в направлении к Белорусской.
▪ Рабочие благоустройства выполняли :
- сбор мусора в микрорайонах №4 и "Молодежный",
- покос травы на детских площадках в районе дома №40 микрорайона "Тополь" и домов №1 и №7 микрорайона "Молодежный".
▪ Ремонтом уличного освещения специалисты МУП «Комсервис» на минувшей неделе занимались в микрорайоне "Тополь", по улицам Железняка, Котовского и Московской.
▪ Кроме того, начаты работы по спилу аварийных деревьев по улице Луганская.
✔ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ:
▪ Дорожники МУП «Комсервис» будут производить:
- укладку асфальтобетона по улице Молодогвардейской,
- обрезку деревьев, несущих угрозу, на детской площадке по улице Маяковского,
- вырубку поросли вдоль дороги по улице Доватора,
- покос травы по улицам Белорусская, Донбассовская, Шахтерской Дивизии.
▪ Рабочие благоустройства продолжат заниматься покосом травы и уборкой мусора на детских площадках в микрорайонах №4, "Тополь" и улице Московской.
✔ Особое внимание, после прошедших многочисленных праздников, МУП «Комсервис» уделил уборке общественной территории - городского парка и прилегающего к нему подземного пешеходного перехода. Также, сотрудники предприятия продолжают уборку территорий вокруг контейнерных площадок, где за продолжительные выходные дни скопилось большое количество крупногабаритного мусора.
На прошлой неделе работы велись в микрорайонах №4, "Молодежный", улице Московской и в жилмассивах Краснополье и Криворожье. На текущей неделе эти работы будут производиться в жилмассивах Криворожье, Завадск и Молотовск.



