Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » В Брянке чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

В Брянке чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

В канун Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Глава Брянки Евгений Морозов вместе с уполномоченным представителем Брянской области в Брянке Евгением Петраковым поздравили тех, без чьего труда и самоотдачи не была бы возможна жизнь ни одного брянковчанина.

Грамотами и Благодарностями Народного Совета Луганской Народной Республики, профильного министерства и Администрации города Брянки были отмечены лучшие представители профессии. И, конечно, свой яркий и незабываемый подарок виновникам торжества подарили артисты города.

- От себя лично, как человека, отдавшего работе в сфере ЖКХ более десятка лет, хочу искренне поздравить с праздником каждого представителя этой дружной команды, - сказал Глава города. - Наш город, Республика и вся наша большая страна, активно развивается и движется вперед, но без вас, вашего патриотизма, вашей ответственной и порой опасной работы, ничего бы не получилось. Спасибо, коллеги, за ваш труд и стремление сделать нашу жизнь лучше и комфортнее! С праздником!

​​​

Документы









Глава Луганской Народной Республики


Видео