Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Футбольная команда ЦСКА «Брянка» на выезде встретилась с ЦОФ «Комендантская»

Футбольная команда ЦСКА «Брянка» на выезде встретилась с ЦОФ «Комендантская»

23 августа в рамках девятого тура Регионального Первенства Перевальского района по футболу среди любительских команд городская футбольная команда ЦСКА «Брянка» на выезде встречалась с ЦОФ «Комендантская». Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта.
«Игры в Фащевке для любой команды складываются непросто. В нынешнем сезоне «армейцы» уже теряли очки на поле «обогатителей». В придачу к этому состав брянковчан не досчитался целого ряда ведущих игроков. Все это, на первый взгляд не могло вселять оптимизм болельщикам ЦСКА «Брянка». Впрочем, игроки «армейцев» придерживались абсолютно другого мнения и с первых минут они обрушили шквал атак на хозяйские ворота. Уже на 15 минуте быстрый проход по флангу Амира Амирова завершился точным ударом в дальний угол – 1:0. Не откладывая в долгий ящик, брянковчане удвоили счет. Руслан Абрицкий не оставил шансов голкиперу соперника. До перерыва точным ударом также отметился Александр Ярмолич. 3:0 – хороший задел на второй тайм. Картина игры не изменилась и после перерыва, «армейцы», не позволив создать хозяевам опасности у владений Ильи Коберника отличились еще дважды. Авторами мячей стали Амир Амиров и Руслан Абрицкий», - прокомментировали в отделе молодежи и спорта.
Там отметили, что после очередной победы, ЦСКА «Брянка» удерживает лидерство в чемпионате, опережая за счет дополнительных показателей перевальский «Шахтер». Следующая игра между лидерами состоится в Перевальске в первый день осени и скорее всего именно в нем определится судьба чемпионства.

Технические данные:
ЦОФ «Комендантская» (Фащевка) – ЦСКА «Брянка» - 0:5 (0:3) (Амир Амиров (2), Руслан Абрицкий (2), Александр Ярмолич)
Состав ЦСКА «Брянка»: Илья Коберник, Иван Калаев, Денис Белов, Александр Бушманов, Денис Линевский, Александр Ярмолич, Андрей Оксенюк, Сергей Русинов, Амир Амиров (Богдан Остолош), Александр Крикун, Руслан Абрицкий.
«Динамо» (Чернухино) – «Шахтер» (Перевальск) – 4:5