Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Состоялись игры четвертого тура городского турнира «Лига дворового футбола»

Состоялись игры четвертого тура городского турнира «Лига дворового футбола»

1 августа на спортивной площадке жилмассива Завадск играми четвертого тура завершился первый этап городского турнира «Лига дворового футбола». Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города.
«В первой группе невыясненным оставался лишь один вопрос – кто займет второе место. На «серебро» в группе претендовали два коллектива. Сначала «Донбасс», переиграв замковский «Шериф» 3:0 сделал заявку на итоговый успех. Для того, чтобы потеснить ребят с заветной второй позиции «Бизонам» из Анненки надо было не проиграть, выступающей вне зачета городской команде девушек. Встреча выдалась напряженной, моменты возникали у ворот обеих команд с завидной регулярностью, но распечатать, уверенно сыгравших в этот день вратарей не удалось. Ничья 0:0, которая отравила на второе место анненских футболистов.
Во второй группе первые две позиции были определены еще после третьего игрового дня, зато на оставшиеся два пропуска в плей-офф претендовали сразу три коллектива. Многое решалось во встрече двух прямых конкурентов ФК «Юниор» (м-н. Тополь-2) и ЦСКА «Брянка-07». Самая юная команда «армейцев», хотя и не имела набранных очков, в решающей встрече забили в ворота соперника четыре безответных мяча. В еще одной встрече дня «Сокол» уверенно переиграл «Зенит» (ул. Московская), после чего сразу у трех команд оказалось поровну очков и лишь благодаря дополнительным показателям третье место заняла команда ЦСКА «Брянка-07», еще одну путевку в четвертьфинал завоевал «Зенит», - рассказали в отделе.
В отделе также сообщили, что матчи стадии 1/4 финала пройдут 8 августа на спортивной площадке БСШ №23 и ОШ №9.

Технические данные:
ФК «Юниор» (м-н. Тополь-2) – ЦСКА «Брянка-07» - 0:4 (Денис Дьяченко, Данил Дорошенко, Егор Серегин, Артем Петренко)
«Зенит» (ул. Московская) – «Сокол» - 0:5 (Кирилл Лозин, Георгий Габисония (3), аг.)
«Шериф» (Замковка) – «Донбасс» - 0:3 (Артур Федорищев (3))
«Бизоны» (Анненка) – ЦСКА «Брянка» (девушки) – 0:0

Лучшие бомбардиры:
1. Кирилл Олекса («Галактикос») – 8 голов
2-3. Владимир Сердюк («Спартак»), Георгий Габисония («Сокол»)  по 7
4-6. Владислав Филюшин («Донбасс»), Никита Горбус («Галактикос»), Артур Гончаров («Сокол»)   по 5