Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Руководителям юридических лиц и физическим лицам-предпринимателям, осуществляющим услуги по заправке картриджей принтера и текущему ремонту системного блока компьютера на территории Луганской Народной Республики

Руководителям юридических лиц и физическим лицам-предпринимателям, осуществляющим услуги по заправке картриджей принтера и текущему ремонту системного блока компьютера на территории Луганской Народной Республики

Запрос о предоставлении ценовой информации
 
Отдел культуры Администрации города Брянки Луганской Народной Республики на основании п. 133 раздела XXII «Допороговые закупки» Порядка закупки товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015г. № 02-04/408/15 (с изменениями) (далее Порядок), с учетом рекомендаций, изложенных в Инструкции по проведению заказчиками мониторинга цен на закупаемые товары, работы и услуги (приложение № 3 к Порядку) просит предоставить ценовую информацию на:
- Оказание услуг, а именно:
Заправка картриджей для принтера Canon - 4 шт;
Текущий ремонт системного блока (замена блока питания 450W) - 1 шт.

Основные условия исполнения договора, заключаемого по результатам мониторинга цен

Место и сроки поставки (исполнения услуг):
Срок поставки (исполнения услуг) в течение 5 календарных дней со дня заключения договора. Поставка (исполнение услуг) осуществляется по адресу: г. Брянка, ул. Дворцовая, д.1а (Дворец культуры имени Октябрьской революции г. Брянки - Отдел культуры АГБ ЛНР, бухгалтерия).
Порядок оплаты: Цена определяется в российских рублях. Форма оплаты – безналичный расчет. В предложениях (ценовой информации) должны в обязательном порядке указываться следующие показатели:
- цена услуги за единицу;
- общая стоимость;
- срок действия предлагаемой цены.
Оплата производится Заказчиком на основании подписанного акта приема - передачи (акта выполненных услуг) в течение 7 рабочих дней при наличии бюджетного финансирования.
В случае задержки финансирования из Государственного бюджета Луганской Народной Республики Заказчик не несет ответственности за несвоевременную оплату, но в обязательном порядке оплатит оказанные услуги сразу после поступлении средств.

Свои предложения (ценовую информацию) Вы можете направить (на безвозмездной основе) с учетом положений данного запроса о предоставлении ценовой информации в срок до 20 июля 2019 года включительно любым из нижеперечисленных способов:
- нарочно в Отдел культуры АГБ ЛНР;
- на адрес электронной почты: kulturabuhgalteriya@ukr.net

Вместе с тем просим предоставить копии следующих документов:
- устава (при наличии);
- свидетельства о государственной регистрации;
- справки о взятии на учет налогоплательщика;
- специального разрешения (при наличии).

Данный запрос о предоставлении ценовой информации не является извещением о проведении закупки и не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств со стороны Отдела культуры АГБ ЛНР.

Отделом культуры АГБ ЛНР не будут рассматриваться предложения (ценовая информация), поступившие от лиц, включенных в реестр недобросовестных поставщиков (исполнителей). Полученные из анонимных источников; не соответствующие данному запросу.