городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Состоялся очередной матч Первенства Перевальского района по футболу с участием команды ЦСКА «Брянка»

7 июля в рамках шестого тура Регионального Первенства Перевальского района по футболу среди любительских команд ЦСКА «Брянка» на выезде встречался с ЦОФ «Комендантская». Об этом рассказали в отделе молодежи и спорта Администрации города Брянки.

«Игры с данным соперником всегда выходят непростыми, особенно если матч проходит на выезде в Фащевке. К неприятному газону (жесткому и не очень ровному), предсказуемо быстрее приспособились хозяева, которые уже в дебюте, благодаря выходу один на один с голкипером вышли вперед. «Армейцы» ответили на это голом Николая Макуева, который после навеса со штрафного точно пробил головой. На перерыв команды ушли при равно счете, хотя у хозяев был реальнейший шанс выйти вперед. Но голкипер ЦСКА «Брянка» Иван Калаев уверенно парировал удар с пенальти.
Во втором тайме «армейцы» постарались перевести игру на чужую половину поля, на что хозяева ответили опасными контратаками. Одна из которых закончилась ударом в перекладину. Усложнило задачу нашим футболистам и явно «домашнее» судейство. Впрочем, одна из последних атак завершилась скидкой Александра Ярмолича на Александра Крикуна (буквально за минуту до этого вышедшего на замену), который первым касанием на поле выдал передачу на дальнюю штангу Руслану Абрицкому и наш капитан сравнял счет – ничья 2:2. После такого результата ЦСКА «Брянка» пропустила на первую строчку турнирной таблицы перевальский «Шахтер», - рассказали в отделе.

Там также сообщили, что вторая половина чемпионата стартует 4 августа.

Технические данные:
ЦОФ «Комендантская» – ЦСКА «Брянка» - 2:2  (1:1) (Николая Макуев, Руслан Абрицкий).
Состав ЦСКА «Брянка»: Иван Калаев, Александр Ярмолич, Сергей Штепа (Богдан Остолош), Владислав Писаренко (Александр Крикун), Сергей Русинов, Николая Макуев, Юрий Малеев (Амир Амиров), Дмитрий Дуванов, Игорь Чебукин, Руслан Абрицкий, Руслан Агаев (Владлен Селищев).

Еще один матч тура: «Шахтер» (Перевальск) – «Динамо» (Чернухино)  – 8:1