Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Состоялся матч третьего тура Регионального Первенства Перевальского района по футболу

16 июня на городском стадионе «Шахтер» состоялся матч третьего тура Регионального Первенства Перевальского района по футболу среди любительских команд между командами ЦСКА «Брянка» и ЦОФ «Комендантская» (Фащевка). Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации.
«К игре обе команды подошли с идентичными показателями. «Армейцы» были впереди соперника в турнирной таблице только благодаря разнице забитых и пропущенных мячей», - говорится в сообщении.
Старт встречи как будто продолжал предыдущую игру, когда ЦСКА «Брянка» легко расправилась с «Динамо» 11:1. Уже на четвертой минуте проход Романа Селищева окончился точным ударом 1:0. Впрочем, на этом сходство с рекордной победой закончились. Игра шла на встречных курсах, «армейцы» больше владели мячом, а гости очень остро контратаковали, и систематически прорывались во владения Ильи Коберника из центральной зоны. Сказывалось отсутствие ключевого центрбека Дениса Белова. Одна из таких атак завершилась пропущенным голом. Мощный удар в створ ворот наш голкипер парировал, но с добиванием справится было практически невозможно – 1:1. С равным счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме встреча приобрела нервный характер, моменты для взятия ворот создавали оба соперника. Немного успокоить болельщиков смог Дмитрий Дуванов, который на 74 минуте фирменным дриблингом обыграл двоих защитников и пробил точно в угол. Этот гол подействовал на команды по-разному, у «армейцев» открылось второе дыхание, а у их соперника, в буквальном смысле опустились руки. После сольного прохода Руслана Абрицкого по флангу соперник смог остановить нашего капитана лишь с нарушением правил. Предупреждение оказалось для Ярослава Гудий вторым и ЦОФ «Комендантская» пришлось доигрывать матч вдесятером, чем сразу же воспользовались хозяева. Сначала Николай Макуев мощным ударом со штрафного снял все вопросы о победителе, а через минуту Руслан Абрицкий, выйдя один на один с голкипером, поставил точку в этом непростом матче – 4:1.
23 июня «армейцев» ждет один из самых важных матчей всего турнира против Перевальского «Шахтера». Игра снова состоится на брянковском городском стадионе в 17:00.
Технические данные:
ЦСКА «Брянка» - ЦОФ «Комендантская» (Фащевка) – 4:1 (1:1) (1:0 – Роман Селищев,4; 1:1 – Александр Кропивин,36; 2:1 – Дмитрий Дуванов,74; 3:1 – Николай Макуев,87; Руслан Абрицкий,88)
Состав ЦСКА «Брянка»: Илья Коберник, Александр Ярмолич, Игорь Чебукин, Сергей Штепа (Богдан Остолош), Владлен Селищев (Сергей Русинов), Роман Селищев (Иван Туз), Николай Макуев (Иван Калаев), Дмитрий Дуванов, Амир Амиров (Владислав Писаренко), Никита Бондаренко (Александр Крикун), Руслан Абрицкий.