Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Студенты Брянковского колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко приняли участие в профессиональном чемпионате по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевой эстетике «Молодые таланты Луганщины»

Студенты Брянковского колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко приняли участие в профессиональном чемпионате по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевой эстетике «Молодые таланты Луганщины»

16 мая в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко состоялся традиционный профессиональный чемпионат по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевой эстетике «Молодые таланты Луганщины», в котором приняли участие студенты специальности «Парикмахерское искусство» Брянковского колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко. Об этом сообщили в администрации Брянковского колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко.
Как рассказали в колледже, соревнование предусматривало пять номинаций: «Фантазийная прическа», «Свадебная прическа», «Фантазийный макияж с элементами фейс-арта», «Фантазийная художественная роспись ногтей» и «Стилисты» (создание целостного образа). Мастерство участниц оценивало компетентное жюри.
«Чемпионат и соревнования для мастеров индустрии красоты - только первая ступень к вершинам творчества и профессионализма. Участие в них становится настоящей путевкой в жизнь и способствует получению престижной работы в лучших салонах. Брянковский колледж представляли студентки 2 и 3 курсов специальности «Парикмахерское искусство». Девушки успешно справились со всеми конкурсными заданиями, проявив свое профессиональное мастерство», - прокомментировали в учреждении.
Дипломы участников в номинации «Стилисты» получили студентка 2 курса Мария Самосеенко и студентка 3 курса Карина Юшко, а в номинации «Фантазийный макияж с элементами фейс-арта» студентка 3 курса Кристина Клименко.
2 место в номинации «Фантазийный макияж с элементами фейс-арта» заняла студентка 3 курса Екатерина Леунина, а «бронзу» получила студентка 3 курса Анастасия Федченко.
За занятое 1 место в номинации «Стилисты» дипломом победителя наградили студентку 2 курса Ярославу Жебко.
Победители и призеры чемпионата были отмечены грамотами, дипломами и призами от организаторов, а также сертификатами на бесплатные фотосессии от партнеров мероприятия. Кроме того, обладатели призовых мест также были удостоены сертификатов на участие в Международном фестивале красоты «Невские берега».