Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » В Детской школе искусств № 1 состоялся праздник первоклассника

В Детской школе искусств № 1 состоялся праздник первоклассника

19 апреля в Детской школе искусств № 1 города Брянки состоялся первый детский академический концерт первоклашек - Праздник первоклассника. Об этом сообщили в школе искусств.
"Для детей и их родителей праздник первоклассника - это целое событие. Каждый родитель наблюдал за робкими, а порой уверенными и такими трогательными первыми шагами своих детей в мире музыки и искусства. Юные исполнители старательно и эмоционально танцевали и играли на рояле, трубе, гитаре, скрипке, ксилофоне, пели детские песенки. Их выступления были приняты дружными аплодисментами", - рассказали в учреждении культуры.
"Праздник удался на славу - веселый и радостный для всех присутствующих в концертном зале! Хочется пожелать юным музыкантам, художникам и танцорам уверенно шагать по пути в мир прекрасного и открыть для себя все музыкальные загадки и тайны! И пусть наша замечательная первая школа искусств станет для маленьких музыкантов, юных художников, замечательных танцоров тем "золотым ключиком", с помощью которого они легко откроют волшебный мир искусства", - прокомментировали в администрации учреждения.
Там добавили, что в завершение концерта первоклассники получили памятки, сладкие медальки и красочные шары.