Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » РУКОВОДИТЕЛЯМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ПОСТАВКУ КРАСОК И ЛАКОВ, ДРУГИХ И СВЯЗАННЫХ С НИМИ ПРОДУКЦИЕЙ, КРАСИТЕЛЕЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И ПЕЧАТНЫХ ЧЕРНИЛ (ЧЕРНИЛА ДЛЯ СТРУЙНОГО ПРИНТЕРА)

РУКОВОДИТЕЛЯМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ПОСТАВКУ КРАСОК И ЛАКОВ, ДРУГИХ И СВЯЗАННЫХ С НИМИ ПРОДУКЦИЕЙ, КРАСИТЕЛЕЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И ПЕЧАТНЫХ ЧЕРНИЛ (ЧЕРНИЛА ДЛЯ СТРУЙНОГО ПРИНТЕРА)

Запрос о предоставлении ценовой информации
 
Отдел молодежи и спорта Администрации города Брянки Луганской Народной Республики на основании пункта 133 раздела XII «Допороговые закупки» Порядка закупки товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики, утвержденному Постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 г. № 02-04/408/15 (в редакции Постановления Совета Министров Луганской Народной Республики от 24.07.2018 г. № 442/18), с целью проведения мониторинга цен на закупаемые услуги просит откликнуться потенциальных поставщиков:

- чернила для принтера EPSON L120 (цвет черный, пурпурный, голубой и желтый);

1. Основные условия исполнения договора:
Место поставки товара: ЛНР, г. Брянка, пл. Ленина, 9, каб. 301 и 302, отдел молодежи и спорта Администрации.
Срок поставки товара: в течении 10 календарных дней со дня заключения договора, единовременно, без разбивки товара на партии;
Порядок оплаты: Цена определяется в российских рублях. Форма оплаты – безналичный расчет. Оплата производится по факту поставки товара в течении 10 календарных дней с момента подписания товарной накладной и акта приемки товара.
Гарантии качества: Поставщик предоставляет сертификаты качества или иные документы, подтверждающие качество товара.

Свои предложения (ценовую информацию) Вы можете направить (на безвозмездной основе) с учетом положений данного запроса о предоставлении ценовой информации в срок до 31 марта 2019 года включительно любым из нижеперечисленных способов:
- нарочно в Отдел молодежи и спорта АГБ ЛНР;
- на адрес электронной почты: molodsportbr@mail.ru

В предложениях (ценовой информации) должны однозначно определяться: цена единицы товара, срок действия предлагаемой цены.
Данный запрос о предоставлении ценовой информации не является извещением о проведении закупки и не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств со стороны отдела молодежи и спорта Администрации города Брянки Луганской Народной Республики.
 
Отделом молодежи и спорта Администрации города Брянки Луганской Народной Республики не будут рассматриваться предложения (ценовая информация), поступившие от лиц, включенных в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
Полученные из анонимных источников; не соответствующие данному запросу.