Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Прошли игры седьмого тура Открытого Чемпионата города по мини-футболу

Прошли игры седьмого тура Открытого Чемпионата города по мини-футболу

3 марта в спортивном зале Брянковской СДЮСШОР прошли игры седьмого тура Открытого Чемпионата города по мини-футболу/футзалу среди любительских команд. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города.

«В большей части матчей турнирная таблица свела в отчетный игровой день команды, имеющие значительную разницу в классе. Находящееся после шести туров на третей позиции «Динамо» ничего не смогло противопоставить лидеру – ломоватскому «Спартаку» и уступило 3:10.
Стахановский «ФОкус», после трех поражений подряд, наконец смог отыграться на пока не имеющем в своем активе очков «Червным Прапором» - 12:0.
«Арсенал», хотя и забил на этот раз целых пять мячей, все же пропустил втрое больше от «Микро», а «Такси СТС» уверенно переиграло «Микро Юнайтед» - 12:1.
Единственной игрой, державших в напряжении болельщиков с первой до последней минуты стала встреча «Ветеранов» и «Сатурна». Уже на старте встречи ветераны вышли вперед. Этот мяч долгое время оставался единственным. Главные события развернулись в последние десять минут. Сначала «инопланетяне» сравняли счет, но практически сразу пропустили снова. Оставшиеся до конца минуты прошли в обоюдных атаках, точка во встрече была поставлена за пару секунд до финального свистка. Победа «Ветеранов» 3:1», - прокомментировали в отделе.

Технические данные тура:

«Динамо» - «Спартак» (Ломоватка) – 3:10 (Дмитрий Гиренко, Михаил Панков, Владимир Котов – Игорь Бушманов, Сергей Штепа (3), Андрей Оксенюк (6))

«ФОкус» - «Червоный Прапор» - 12:0 (Максим Алехин (3), Дмитрий Сытников (2), Николай Сычев (5), Михаил Хандрус (2))

«Микро» - «Арсенал» -15:5 (Евгений Ручкин-Якименко (2), Дмитрий Дьяковский, Андрей Шулика, Руслан Козлов (9), Виталий Бонко, аг. – Артем Ткаченко (3), Владислав Михайличенко, Александр Шейко)

«Такси СТС» - «Микро Юнайтед» -12:1 (Николай Макуев (2), Игорь Чебукин (3), Денис Белов, Руслан Агаев (3), Дмитрий Дуванов (3) – Николай Кузнецов)

«Ветераны» - «Сатурн» - 3:1 (Владимир Мироновский, Сергей Мелащенко,аг.- Дмитрий Продан)