Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Руководителям юридических лиц и физическим лицам - предпринимателям, осуществляющим продажу товаров на территории Луганской Народной Республики

Руководителям юридических лиц и физическим лицам - предпринимателям, осуществляющим продажу товаров на территории Луганской Народной Республики

На основании требований Порядка закупки товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики, утверждённым постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 «О закупке товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики» (с изменениями), с целью проведения мониторинга цен на закупаемые товары, управление труда и социальной защиты населения Администрации города Брянки Луганской Народной Республики (далее - Заказчик) просит предоставить информацию о стоимости следующих товаров:

1. Объект закупки:

п/п

Наименование 

товара

Характеристика товара

Количество, 

ед. изм.

Наименование характеристики

Значение характеристики

1

USB кабель для принтера

Тип


USB type A - USB type B

8 шт.

Длина

3 м

2

Сетевой фильтр с кабелем для ИБП 

Тип

Сетевой фильтр-удлинитель

19 шт.

Выключатель

Есть

Тип подключения

Для подключения к ИБП

 Количество   

 розеток

5


2. Основные условия исполнения договора:
Срок поставки товара: В течение 10 календарных дней со дня заключения договора, единовременно, без разбивки товара на партии.
Порядок оплаты: Цена определяется в российских рублях. Форма оплаты - безналичный расчет. Оплата производится по факту поставки товара в течение 10 календарных дней с момента подписания товарной накладной и наличия бюджетного финансирования.
Свои предложения (ценовую информацию) Вы можете направить (на безвозмездной основе) с учетом положений данного запроса о предоставлении ценовой информации в срок до 12-00 07 февраля 2019 года включительно любым из нижеперечисленных способов:
- нарочно: г. Брянка, ул. Артема, 6, кабинет 3;
- на адрес электронной почты: utszn912@mail.ru.
Контактные телефоны: (06443) 51161, 0721071723.
В предложениях (ценовой информации) должны однозначно определяться: цена единицы товара, срок действия предлагаемой цены.
Данный запрос о предоставлении ценовой информации не является извещением о проведении закупки и не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств со стороны управления труда и социальной защиты населения Администрации города Брянки Луганской Народной Республики.
Управлением труда и социальной защиты населения Администрации города Брянки Луганской Народной Республики не будут рассматриваться предложения (ценовая информация), поступившие от лиц, включенных в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей); полученные из анонимных источников; не соответствующие данному запросу.
Просим Вас рассмотреть возможность взаимного сотрудничества и предоставить прайс-листы реализуемой продукции.