Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Руководителям юридических лиц и физическим лицам-предпринимателям, осуществляющим техническое обслуживание электроустановок потребителей до 1000В на территории Луганской Народной Республики

Руководителям юридических лиц и физическим лицам-предпринимателям, осуществляющим техническое обслуживание электроустановок потребителей до 1000В на территории Луганской Народной Республики

Запрос о предоставлении ценового предложения
 
ГУ ЛНР «Центральная библиотека г. Брянки» планирует в январе 2019 года осуществить закупку следующей услуги:
 
1. Предмет закупки
  - техническое обслуживание электроустановок до 1000В
2. Основные условия исполнения договора:
- осуществлять еженедельный внешний осмотр и проверку надежности функционирования всех электроустановок;
- оперативное устранение аварий и неисправностей по вызову Заказчика (при  ликвидации аварийной ситуации не позднее 12-ти часов после получения устного телефонного уведомления «Заказчика»).
3. Место поставки услуги: ЛНР, г. Брянка, микрорайон-4, д. 23
4. Порядок оплаты:
Цена определяется в российских рублях, форма оплаты – безналичный расчет.
В предложениях (ценовой информации) должны в обязательном порядке указываться следующие показатели:
-цена услуги;
-общая стоимость;
-срок действия предлагаемой цены.
За оказанные услуги оплата осуществляется Заказчиком на основании подписанного акта приема-передачи (акта выполненных услуг) после фактически оказанных услуг.
Оплата за оказанные услуги  осуществляется в течение 10 рабочих дней с момента подписания сторонами акта приема-передачи (акта выполненных услуг), при наличии бюджетного финансирования.
В случае задержки финансирования из Государственного бюджета Луганской Народной Республики Заказчик не несет ответственности за несвоевременную оплату, но обязательно оплатит оказанные услуги сразу после поступления средств.
 Свои предложения (ценовую информацию) Вы можете направить (на безвозмездной основе) с учетом положений данного запроса о предоставлении ценовой информации в срок до 17.00 25 января 2019 года включительно любым из нижеперечисленных способов:
- нарочно в ГУ ЛНР «Центральная библиотека г. Брянки»;
- на адрес электронной почты: lib_mtd@mail.ru

Заказчик заинтересован в договорных отношениях с поставщиком, который будет регулярно взаимодействовать в сфере оказываемых услуг.
Данный запрос о предоставлении ценовой информации не является извещением о проведении закупки и не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств со стороны Заказчика.
Заказчиком не будут рассматриваться предложения (ценовая информация), поступившие от лиц, включенных в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), полученных из анонимных источников, несоответствующих данному запросу.
Просим Вас рассмотреть возможность взаимного сотрудничества и предоставить прайс-листы оказываемых услуг либо перечень оказываемых услуг заверенные подписью и печатью.