Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Прошли очередные игры Первенства города по парковому волейболу

Прошли очередные игры Первенства города по парковому волейболу

15 августа на спортивной площадке городского парка прошли очередные игры Первенства города по парковому волейболу. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города.

«Матчи предпоследнего игрового дня внесли еще большую интригу в борьбу за чемпионство», - говорится в сообщении.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->

«Сенсационно, потерявший очки в предыдущем туре «Сатурн», вышел на встречу против «Мечты» из Криворожья заряженный на борьбу и, несмотря на то, что соперник также выдал лучшую свою игру в турнире, уверенно победил в двух партиях и практически обеспечил себе попадание в призовую тройку. Наиболее важным с турнирной точки зрения был матч прошлогоднего «серебряного призера» «Vovss» и сенсационного новичка «Церкви». Первые в случае поражения практически лишались шансов на попадание в призы, а вот их соперник в случае победы имел бы отличные шансы даже на чемпионство. Первая партия прошла в равной борьбе и лишь в концовке сильнее оказалась «Церковь». Вторая партия показала слабые стороны претендента на чемпионство, молодые волейболисты откровенно ее провалили и счет сравнялся. К их чести, решающая партия выдалась ровной и боевой, долгое время команды шли нога в ногу, но все же выиграть должен был только один и этим победителем стала команда «Церковь». Благодаря этой победе и пропуску тура командой «Такси СТС», ребята вышли в лидеры и имеют неплохие шансы на чемпионство. Однако, надеяться приходится не на себя (все свои игры в чемпионате «Церковь» уже отыграла), а на то, что «Сатурн» в последней встрече переиграет «Такси СТС». Причем для «инопланетян» и таксистов важен счет по партиям, который в случае удачи «Сатурна» распределит между соперниками второе и третье места.
В еще одной встрече тура «Спартак» оказался сильнее «Рудрема» - 2:0», - прокомментировали в отделе.