Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Прошли игры шестого тура городского турнира «Лига дворового футбола – 2018»

Прошли игры шестого тура городского турнира «Лига дворового футбола – 2018»

9 августа на спортивной площадке микрорайона Молодежный прошли игры шестого тура городского турнира по футболу среди юношей 2002 г.р. и моложе «Лига дворового футбола – 2018». Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города.

«Прошлогодний чемпион и лидер нынешнего первенства «Спартак» (Ломоватка) встречался с самой юной командой соревнований «Тополь-2» и не испытал никаких проблем в достижении нужного результата. У «спартаковцев» после пяти туров стопроцентный показатель очков. Присоединиться к ним в этом престижном показателе мог «Авангард», в случае победы над «Молодежным». Хозяева тура, в свою очередь, смогли собрать оптимальный состав, что случается с ребятами нечасто, и практически весь матч владели заметным преимуществом. Мяч, однако, в ворота соперника упорно не шел. Порой ударам нападающих не хватало точности, а в других случаях самоотверженно играл вратарь. Развязка наступила за две минуты до финального свистка. Очередная атака «Молодежного» после флангового прострела была результативно завершена защитником «Авангарда», срезавшего мяч в собственные ворота. В оставшиеся до конца игры минуты счет мог измениться как в одну, так и в другую сторону, но остался неизменным. Теперь в последнем туре, когда в очном противостоянии встретятся два претендента на чемпионство «Авангарду» нужна только победу, а «Спартак» устроит даже ничья», - прокомментировали в отделе.
«Еще одна игра тура ЦСКА «Брянка» (девушки) – «Сокол», перенесена на более поздний срок по договоренности команд и состоится на выходных», - говорится в сообщении.

Технические данные тура:

«Спартак» (Ломоватка) – «Тополь-2» - 12:0 (Руслан Рамазанов (6), Станислав Демихов (3), Максим Демихов (2), Дмитрий Сутягин);

«Молодежный» - «Авангард» - 1:0 (автогол)