Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Прошли очередные игры Первенства города по парковому волейболу

Прошли очередные игры Первенства города по парковому волейболу

8 августа на спортивной площадке городского парка прошли очередные игры Первенства города по парковому волейболу. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города.

«Командам предстоял нелегкий игровой день включавший в себя сразу два тура, многие команды выходили на площадку дважды и итоги встреч могли стать определяющими для определения будущих призеров», - говорится в сообщении.

«Уже первая игра заставила всех пришедших в этот вечер в парк позабыть о своих делах и увлеченно следить за перипетиями на площадке. И не даром - в очном противостоянии сошлись прошлогодний чемпион «Такси СТС» и «серебряный» призер «Vovss». Игры этих соперников всегда принципиальны и редко заканчиваются с «сухим» счетом по партиям. Вот и на этот раз первый сет остался за «Vovss», второй взяли таксисты, а судьбу встречи решал тайбрейк. Очень долго ни одна из команд не могла оторваться от соперника более чем на одно очко, но все же в нервной концовке немного стабильнее оказался действующий чемпион – 2:1.  Криворожская «Мечта» не смогла составить конкуренцию ни «Церкви», ни «Спартаку» и значительно ухудшила свое турнирное положение. Так же не все пока ладится у «Рудрема», хотя и встречаться на этот раз ребятам пришлось с уже упоминаемыми фаворитами «Vovss» и «Такси СТС» и возможно первые очки парни из Завадска наберут уже в ближайших играх. Однако главная сенсация грянула в конце игрового дня. Не знающий к этому моменту поражений «Сатурн» небезосновательно претендующий на победу в первенстве встретился с набравшей ход командой «Церковь» и неожиданно уступил в двух партиях. Теперь для воплощения в жизнь своих чемпионских амбиций «инопланетяне» просто обязаны выигрывать во всех оставшихся встречах, да еще и надеяться на неудачу «Церкви» в матче против «Vovss». Интрига закрутилась максимально и главные события впереди», - прокомментировали в отделе.