городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Прошли игры четвертого тура городского турнира «Лига дворового футбола – 2018»

Прошли игры четвертого тура городского турнира «Лига дворового футбола – 2018»

26 июля на спортивной площадке «Доступный спорт» ОШ№9 и БСШ№23 прошли игры четвертого тура городского турнира по футболу среди юношей 2002 г.р. и моложе «Лига дворового футбола – 2018». Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города.

«Отчетный тур пропускал прошлогодний чемпион и лидер нынешнего турнира ломоватский «Спартак» и этим фактом жаждали воспользоваться ближайшие преследователи фаворита.
Наконец «прорвало» «Сокол» -  команда на протяжении всего первенства демонстрирует интересный и зрелищный футбол, но до сих пор ребятам не хватало везения с равными по силе командами и вот в четвертом туре «соколята» вдоволь отыгрались на «Тополе-2». В воротах «топольских» оказалось сразу десять мячей, что на данный момент является рекордным для турнира количеством голов, а «Сокол» значительно улучшил свои турнирные позиции.
Так же «в сухую» выиграл «Молодежный», отгрузивший «Донбассу» шесть безответных мячей. Особенно постарался форвард победителей Богдан Волков, сумевший отличится пять раз.
Уже привычно наиболее зрелищной стала игра с участием команды девушек ЦСКА «Брянка», на этот раз «армейкам» противостоял «Авангард». Обе команды после трех туров делили второе место, и, потому матч определял главного претендента на чемпионство. Старт остался за «Авангардом», но отличиться парни смогли лишь в концовке первого тайма, причем удалось им это сразу дважды. В перерыве девушки смогли внести нужные коррективы и немного выровнять игру, но, несмотря на то, что вторая половина встречи закончилась в ничью, итог матча 2:0», - прокомментировали в отделе.

Технические данные тура:

«Сокол» - «Тополь-2» – 10:0 (Кирилл Коструба (2), Никита Якимов (3), Данил Булатов (2), Артур Гончаров, Максим Рудковский, Антон Бабаев)

«Молодежный» - «Донбасс» - 6:0 (Богдан Волков (5), Амир Амиров)

«Авангард» - ЦСКА «Брянка» - 2:0 (Павел Луковка, Кирилл Майстренко)