Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Прошли игры третьего тура городского турнира «Лига дворового футбола – 2018»

Прошли игры третьего тура городского турнира «Лига дворового футбола – 2018»

19 июля на спортивной площадке жилого массива Завадск прошли игры третьего тура городского турнира по футболу среди юношей 2002 г.р. и моложе «Лига дворового футбола – 2018». Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города.
Соревнования этого года отличает более ровный состав участников, практически не в одной игре невозможно заранее предугадать результат, что еще больше подогревает интерес к турниру. Вот и в отчетном туре, до финального свистка не в одной из пар нельзя было с полной уверенностью определить победителя.
«Встреча ломоватского «Спартака» против «Сокола» выдалась напряженной и наполненной борьбой и острыми моментами. «Спартаковцы» открыли счет в концовке первого тайма в результате удачно исполненного штрафного, «соколята» ответили голом в начале второй половины игры, а результат, как часто бывает, решил единственный точный удар в концовке, он удался «спартаковцу» Руслану Рамазанову. Впрочем «Сокол» демонстрирует хорошую комбинационную игру и практически наверняка в ближайших турах сможет поправить свою ситуацию в турнире. С каждой игрой прогрессирует самая юная команда турнира «Тополь-2». На это раз ребята дали настоящий бой футболистам «Молодежного» и даже смогли дважды поразить ворота соперника, но бороться на равных с более взрослыми и опытными юношами «тополькам» пока рановато. Наиболее зрелищной стала игра команды девушек ЦСКА «Брянка» против «Донбасса». Команды очень редко оказывались в центре поля, атака одних сменялась контратакой других, именно такой футбол обожают зрители. Немного сильнее в такой футбольной перестрелке оказались девушки – 3:2, а их нападающая Ангелина Климуша отметилась хетт-триком», - прокомментировали в отделе.

Технические данные тура:
«Спартак» (Ломоватка) – «Сокол» – 2:1 (Станислав Демихов, Руслан Рамазанов – Кирилл Коструба)
«Молодежный» - «Тополь-2» - 5:2 (Богдан Волков (3), Даниил Парамоненко (2) – Владислав Филюшин (2))
ЦСКА «Брянка» - «Донбасс» - 3:2 (Ангелина Климуша (3) – Илья Броварь, Алексей Гаживский)

Следующий тур состоится 24 июля на спортивной площадке ОШ№9 и БСШ№23:
15:00 – «Тополь -2» – «Сокол»
15:40 – «Молодежный» - «Донбасс»
16:20 – «Авангард» - ЦСКА «Брянка» (девушки)