Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » ЦСКА «Брянка» приняла участие в первом туре Чемпионата Перевальского района по футболу

27 мая городская футбольная команда ЦСКА «Брянка» стартовала в региональном турнире – Чемпионате Перевальского района. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города.
Как отметили в отделе, кроме брянковчан и хозяев в данных соревнованиях принимают участие команды из широко известного своими победными традициями Алчевска.
«Уже первый тур свел «армейцев» с грозным конкурентом, одной из сильнейших команд региона перевальской «Барселоной». В этом году «католонцы» даже дебютировали в главной лиге республики, поэтому мотивация брянковчан перед игрой с одним из основных конкурентов была запредельной», - прокомментировали в отделе молодежи и спорта.
«С самого старта «армейцы» шокировали соперника, уже к середине первого тайма поведя в счете 3:0. Голами отличились Андрей Оксенюк, Юрий Малеев и Владлен Селищев. Немного придя в себя «Барселона» отквитала один гол, но на перерыв команды все же ушли при разнице мячей плюс три. Дмитрий Дуванов установил окончательный счет первой половины - 4:1. Второй тайм получился результативным, подустав обе команды стали чаще ошибаться в обороне. На три разящих удара соперника симметрично ответили «армейцы» Руслан Абрицкий и Руслан Агаев дважды. Финальный свисток зафиксировал победу брянковчан 7:4. Во втором туре соперником ЦСКА «Брянка» станет «ЦОФ Комендантская» из Перевальского района», - сообщили в отделе.
В составе ЦСКА «Брянка» на поле выходили: Илья Коберник, Владлен Селищев, Николай Макуев, Владислав Батурин, Алексей Зотов, Андрей Оксенюк, Сергей Штепа, Дмитрий Дуванов, Юрий Малеев, Александр Крикун, Руслан Абрицкий, Руслан Агаев.