Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » В Алчевске состоялись легкоатлетические соревнования "Майский пробег" в котором приняли участие спортсмены из Брянки

26 мая в Алчевске состоялись легкоатлетические соревнования "Майский пробег", приуроченные 122-летию основания Алчевского металлургического комбината, в котором успешно выступили спортсмены из Брянки. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города Брянки.
"Как всегда отлично себя проявили брянковские бегуны - бессменные участники подобных соревнований. Ни один из пятерых брянковчан не остался без призового места", - подчеркнули в отделе.
"Среди юношей до 18 лет третье место занял Дмитрий Костюков, сильнейшей в этой же возрастной категории среди девушек стала Ярослава Рубанова.
В соревнованиях взрослых спортсменов до 34 лет второе место среди мужчин завоевал Владимир Черныш, а у женщин брянковчанки поднялись на две первые ступени пьедестала. Чемпионкой стала Анастасия Сидельникова, сразу вслед за ней финишировала Анна Кохно", - сообщили в отделе молодежи и спорта.