Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » О проведении федерального онлайн-форума «Педагоги России: инновации в образовании»

О проведении федерального онлайн-форума «Педагоги России: инновации в образовании»

В Луганской Народной Республике с 17.06.2025 по 20.06.2025 стартует федеральный онлайн-форум «Педагоги России: инновации в образовании» для педагогов дошкольного и общего образования. Тема форума «Социально-психологическая поддержка и современные технологии в образовательном процессе».
Целью форума является консолидация научной и педагогической общественности для решения актуальных вопросов в области образования и воспитания.
Участие в онлайн-форуме даст педагогам возможность научиться реализовывать образовательные проекты через проектную деятельность, также участники смогут освоить применение нейросетей и искусственного интеллекта в образовательной практике.
Онлайн-форум будет проводиться в формате виртуального образовательного маршрута для педагогов.
Сайт онлайн-форума: https://school-detsad.ru/17-20j
Для участия в онлайн-форуме надо зарегистрироваться до 17.06.2025, чтобы получить доступ ко всем материалам форума и быть в курсе всех обновлений, вступить в виртуальный зал и ожидать даты начала форума.
Участники форума получат доступ:
- к 6 тематическим модулям, посвященных актуальным темам(цифровые технологии, инклюзия, эмоциональный интеллект, управление стрессом);
- к уникальным учебным материалам (видео уроки, практические тренажеры);
- возможность получить документ о повышении квалификации на 36 или 144 часа.
Для удобства педагогов все материалы будут доступны в записи 7 дней.
Педагоги дошкольного и общего образования примите участие в федеральном онлайн-форуме «Педагоги России: инновации в образовании».

Документы











Глава Луганской Народной Республики


Видео