Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Активисты Брянковского местного отделения партии "Единая Россия" благоустраивают детские площадки города

Активисты Брянковского местного отделения партии "Единая Россия" благоустраивают детские площадки города

Традиционно, третий год подряд, активисты Брянковского местного отделения партии "Единая Россия" благоустраивают детские площадки города. Написал в своем телерам-канале Глава Брянки Евгений Морозов.

В этом году, в преддверии Дня защиты детей, наш "трудовой десант" решил одной из первых привести в надлежащее состояние детскую площадку в районе дома № 40 в микрорайоне "Тополь".  Активисты "Единой России" из Детской школы искусств №2 и местные жители производят ремонт игровых элементов и красят их в яркие цвета. Присоединились к акции и предприниматели города, которые не только приобрели краску, а и изготовили и устанавливили здесь новые футбольные ворота. Это позволит ребятам жилмассива играть в свободное время в футбол, а уже в августе-месяце - поучаствовать в традиционном турнире по дворовому футболу и побороться за главный приз.

Считаю, что это один из ярких примеров того, как жители Брянки могут внести свой вклад в преображение города.

Ещё один - не менее действенный, принять участие в голосовании по выбору объектов для благоустройства в 2026 году.

Озвучить свое мнение можно, отдав голос за один из предложенных проектов благоустройства, который вы считаете первоочередным для восстановления:

Сквер в жилмассиве Завадск (ул.Щетинина, район д.4)
Сквер "Пограничников" (ул.Новомосковская)
Сквер в микрорайоне "Тополь" (м-н "Тополь", район д.42)
Сквер в микрорайоне "Молодежный" (м-н "Молодежный", район д.14 до д.5)
Сквер в микрорайоне №4 (м-н №4, район д.26)
Общественная территория поселка Павловка (ул.Энгельса)
Парк культуры и отдыха города Брянки (ул.Дворцовая)

Принять участие в голосовании можно самостоятельно на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru , через мобильное приложение «Госуслуги Решаем вместе», а также с помощью волонтеров.

"Уверен, что благодаря реализации  федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» мы сможем сделать Брянку красивее и комфортнее!" - сказал Евгений Морозов.

​​​

Документы











Глава Луганской Народной Республики


Видео