Глава Брянки Евгений Морозов и Председатель Совета городского округа Наталья Волошина возложили цветы по случаю Дня жертв украинской агрессии
14 апреля - скорбная дата, которая для всех нас стала символом жестокости и лицемерия украинских властей по отношению к мирным жителям Донбасса. А еще - символом силы духа волевого народа, который невозможно сломить ни словом, ни орудием любого калибра. Написал в своем телеграм-канале Глава Брянки Евгений Морозов.
"В этот памятный День жертв украинской агрессии вместе с Председателем Совета городского округа Натальей Волошиной, и коллегами из Администрации, возложили цветы к мемориалу «Землякам нашим, за Родину павшим…», а также почтили минутой молчания память всех погибших в ходе развязанной украинскими карателями войны на Донбассе.
Мы помним каждый разрыв снаряда, выпущенный по нам украинскими фашистами и ни за что не забудем имена людей, детей, ставших жертвами бесчеловечной и хладнокровной войны против нас. 11 лет ада не пройдут бесследно. Справедливость обязательно восторжествует, а виновные - понесут наказание!" - сказал Евгений Морозов.