Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » К СВЕДЕНИЮ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ

К СВЕДЕНИЮ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ

Федеральная налоговая служба информирует, что в  целях более полного информирования налогоплательщиков и граждан Луганской Народной Республики о нововведениях в налоговом законодательстве, изменениях и правилах регистрации и применения ККТ, а также других важных событиях, о необходимости подписки на телеграмм-канал «ФНС России. Новые регионы».

Подписка на телеграмм-канал «ФНС России. Новые регионы» может быть полезной по нескольким причинам:

  • ФНС России публикует материалы, которые помогают понять сложные налоговые вопросы, дают разъяснения по различным аспектам применения ККТ и других вопросах, связанных с налогообложением.
  • Подписчики получают уведомления о важных датах, таких как сроки перехода на применение ККТ. На канале могут публиковаться советы по правильному ведению бизнеса без опасения получить штраф.
  • ФНС России может проводить опросы для получения мнения граждан о работе налоговых органов и инициативах, что позволяет участвовать в формировании налоговой политики.
  • Получение информации через мессенджер, такой как Telegram, удобно и быстро, на мобильном устройстве можно в любой момент ознакомиться с новостями и рекомендациями.
  • Подписка на канал может быть особенно полезна для индивидуальных предпринимателей, бухгалтеров и всех, кто заинтересован в вопросах по порядку применения ККТ и других вопросах, связанных с налогообложением.