Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Завершаются работы по обустройству пяти пилотных контейнерных площадок в Брянке

Завершаются работы по обустройству пяти пилотных контейнерных площадок в Брянке

Завершаются работы по обустройству пяти пилотных контейнерных площадок в Брянке.

В конце 2024 года для них были смонтированы основания и установлены ограждения из профлиста. В этом году специалисты МУП "Комсервис" обеспечивают обустройство покрытия вокруг контейнерных площадок. Пока это не асфальт. Для выполнения этих работ используются отходы асфальтобетона, которые остались после ремонта автомобильных дорог в прошлом году. Таким образом удается выровнять территорию вокруг площадок, что позволит обеспечить нормальное передвижение как жителей города, так и техники для вывоза ТБО.

"Вместе с представителями депутатского корпуса, Брянской области и "Единой России" сегодня оценили качество выполненных работ.
В целом, трудами коммунальщиков остались довольны, а вот некоторые жители эти старания, похоже, не оценили. К примеру, на новой контейнерной площадке по улице Мичурина мы увидели гору коробок и мусора прямо рядом с новенькими контейнерами. Примечательно , что сами контейнеры стоят почти пустые, места в них предостаточно. Что теперь мешает соблюдать чистоту и заставляет складировать мусор рядом - не понятно.

Дорогие брянковчане!
Призываю всех и каждого сделать свой вклад в чистоту и благоустройство нашего города. Как никогда актуальна фраза: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят", - обратился к жителям Глава Брянки Евгений Морозов.​​​​

Документы









Глава Луганской Народной Республики


Видео