Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Завершилось первенство города по настольному теннису среди школьников

Завершилось первенство города по настольному теннису среди школьников

Сегодня в теннисном зале ДК имени Октябрьской революции завершились совместные соревнования отделов молодежи и спорта и образования Администрации города Брянки – первенство города по настольному теннису среди школьников. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации.
«В заключительный день турнира определялся чемпион среди девушек. В противостоянии десяти команд представлявших общеобразовательные учреждения города, поддержав почин юношей победивших днем ранее, сильнейшими стали представительницы УВК№10, «серебро» завоевали гимназистки, третью ступень пьедестала почета заняли девушки из БСШ№23. В личном первенстве, второй год подряд не было равных ученице УВК№10 Татьяне Калиберде, второй финишировала Анастасия Кулинич из гимназии, третьей стала Ангелина Сычева (УВК№10)», - говорится в сообщении.
В отделе спорта также отметили, что следующими соревнованиями в рамках городской спартакиады школьников станет первенство по футзалу, которое традиционно пройдет в дни зимних каникул.