Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Стартовало первенство города по настольному теннису среди школьников

Стартовало первенство города по настольному теннису среди школьников

Сегодня, 21 ноября, в теннисном зале ДК имени Октябрьской Революции стартовало первенство города по настольному теннису среди школьников. Первыми бороться за звание лучших выпало юношам. Об этом сообщили в отделе молодёжи и спорта Администрации г. Брянка.
Как рассказали в отделе, в соревнованиях совместно проводимых отделами молодежи и спорта и образования Администрации города Брянки, приняли участие команды всех (одиннадцати) общеобразовательных заведений города. В состав каждой из команд входило по два спортсмена, которые в результате борьбы в личном первенстве определяли чемпиона. Лучшая же сборная определялась по суммарному результату своих представителей.
В результате бескомпромиссной борьбы второй год подряд в решающем матче сошлись двое представителей УВК№ 10 Даниил Коротин и Богдан Галимов и снова, как и год назад верх одержал более опытный Даниил, оставив своего партнера по команде вторым, третье место завоевал Иван Туз из БСШ№23. В командном зачете предсказуемо первыми стали УВК№10, следом за ними расположились УВК№17 и БСШ№1.
"Первенство продолжится завтра соревнованиями девушек", - отметили в отделе спорта.