Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Команда брянковских волейболистов приняла участие в открытом региональном турнире по волейболу, посвященном Дню народного единства

4 ноября команда брянковских волейболистов приняла участие в открытом региональном турнире по волейболу среди любительских команд, посвященном Дню народного единства, проводимого в городе Кировск. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города.
«Кроме наших ребят турнир собрал в одном зале сильнейшие коллективы Стаханова, Первомайска и Кировска. На групповом этапе соперниками брянковчан стали команды «Шахтер» (Стаханов) и «Кировск», - говорится в сообщении.
«В стартовой встрече, проиграв первую партию, наша команда продемонстрировала волю к победе и переломила ход игры – как итог победа во второй и третье партиях и итоговый успех – 2:1. Победа вселила в команду Брянки уверенность в собственных силах и во второй игре были повержены хозяева соревнований – 2:0. Таким образом, брянковчане стали первыми в своей группе и дожидались своего соперника по финалу. Им стала, безупречно прошедшая свою группу команда города Первомайск, именно первомайцам прочили победу большинство участников и болельщиков, но не брянковчане. Уже первая партия стала неприятным сюрпризом для нашего соперника. Изучив манеру игры фаворита «Брянка» смогла лишить его сильных сторон, воспользоваться немногими слабыми местами и уверенно победить в первом сете. К чести «Первомайска», соперник не сдался и смог сравнять счет, переведя игру в решающую партию, но нашу команду в этот день было не остановить. Первомайцы отдали погоне очень много сил и в решающий момент более сконцентрированными были именно волейболисты с надписью «БРЯНКА» на груди, приятно, что большинство зрителей приняли в финале именно сторону нашей команды и с восторгом восприняли победу», - прокомментировал заместитель начальника отдела молодежи и спорта Александр Каменский.
«Первый турнир в сезоне прошел на отлично, но впереди еще множество встреч, следующими соревнованиями волейболистов станет декабрьский турнир в Первомайске, где брянковчанам придется доказывать неслучайность стартового успеха», - отметили в отделе.