Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Шахматисты шахматного клуба "Бастион" города Брянки стали победителями турнира по шахматам прошедшем в Краснодоне

В субботу, 4 ноября, в Краснодонском центре физического здоровья населения «Спорт для всех» состоялся турнир по шахматам. В турнире участвовали шахматисты из разных городов ЛНР. Ребята из шахматного клуба "Бастион" г. Брянка (Дворец культуры им. Октябрьской революции) также приняли участие в этом турнире.

Среди взрослых ребят наши участники показали отличные результаты. Время контроля составляло 10 минут плюс 5 секунд на ход.

Результаты турнира и распределение мест следующие:

1 место - Кривицкий Степан - 7.5 очков (клуб "Бастион").

2 место - Ободзинский Максим - 7 очков (клуб "Бастион").

3 место - Волков Роман - 7 очков (г. Краснодон).

Было всё, и слёзы, и смех, и горечь поражения, и сладкий вкус победы! Соревнования проходили в 7 туров с участием 10 участников. Места распределились следующим образом:

1. Лысаков Ваня - 6.5 очков (гость из Брянки. Ване 9 лет, 5 из которых он уже занимается шахматами).