Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Состоялся турнир по легкой атлетике в рамках Спартакиады команд предприятий, организаций и учреждений города

22 сентября на городском стадионе «Шахтер» состоялся турнир по легкой атлетике в рамках Спартакиады команд предприятий, организаций и учреждений города. Об этом сообщили в отделе молодёжи и спорта Администрации г. Брянка.
«Данный вид программы стал заключительным в спартакиаде – 2017. Представители работающей молодежи соревновались в беге на дистанцию 60 м., прыжках в длину с места и смешанной эстафете 4Х100. Лучший результат показали спортсмены команды колледжей «18-60», вторыми финишировали работники Администрации города Брянки, третьими стали представители отдела образования», - рассказали в отделе молодёжи и спорта Администрации.
«Пока подводились итоги общего зачета спартакиады на дорожки вышли участники первенства города по эстафетному бегу среди школьников, которые, в отличии от взрослых, только открывают свою спартакиаду. Интересно что забеги команд юношей и девушек определили абсолютно одинаковые тройки сильнейших. Лучшими стали учащиеся ОШ№ 9, сразу вслед за ними финишную черту пересекли ребята из БСШ№ 23, «бронза» у Брянковской гимназии», - отметили в отделе спорта.
 «По итогам всех видов соревнований чемпионом Спартакиады предприятий, организаций и учреждений стала, команда Администрации города, «серебро» у колледжей «18-60», третьими стали чемпионы прошлого года – команда Пенсионного фонда. Следующий раз соперники сойдутся в январе, когда стартует восьмая спартакиада рабочих и служащих города», - сообщили в ОМС.
На торжественной церемонии закрытия присутствовали: Глава Администрации города Николай Моргунов, заместитель главы горадминистрации Анатолий Яцышин и депутат Народного Совета Светлана Стрижаченко. Обращаясь к участникам соревнований Глава города поздравил работников предприятий, организаций и учреждений с успешным окончанием соревнований, которые длились девять месяцев и включали в себя десять видов спорта, а школьникам пожелал интересной борьбы во всех турнирах, которые ждут их на протяжении учебного года.