Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Международный турнир на приз Виктора Звягинцева

Международный турнир на приз Виктора Звягинцева

17 сентября футбольный клуб ЦСКА "Брянка" стартовал в Международном турнире на приз призера Олимпийских игр в Монреале Виктора Звягинцева. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города.
«В соревнованиях принимают участие по два представителя от Луганской и Донецкой Народных Республик. Кроме «армейцев» ЛНР будет защищать, снявшийся с основного республиканского турнира луганский «Спартак». ДНР представляют горловский «Химик» и ФК «Моспино». Соревнования проходят по олимпийской системе, первом этапе две пары соперников проводят встречи по схеме «дома-на выезде», по результатам которых определятся финалисты соревнований и дуэт оспаривающий «бронзу», - говориться в сообщении.
«Волею жребия соперником нашей команды по ½ финала стал «Химик» из Горловки – сильного представителя чемпионата ДНР, сразу несколько игроков «Химика» привлекаются для выступления в составах сборных Республики различных возрастов. Перед открытием турнира состоялась товарищеская встреча ветеранов футбола городов Брянка и Горловка, в бескомпромиссной борьбе удача улыбнулась нашим гостям, которые праздновали победу с минимальным преимуществом – 2:1.
Отыграться за старших товарищей решили футболисты ЦСКА «Брянка». Уже на шестой минуте острая атака хозяев завершилась точным ударом Сергея Штепы. Горловчане ринулись отыгрываться, но нарвались на контратаку брянковчан точку в которой поставил наш капитан Руслан Агаев. Дальнейшие события развивались уже после перерыва. Второй тайм активнее начали «химики» и логичным выглядел красивый гол Филиппа Галгана. Окрыленные успехом гости продолжали атаковать, но было ощущение что «армейцы» все равно победят, наверное потому, что уже давно в глазах ребят не читалось такого желания победить. Точку в матче поставил сильный и точные удар Николая Макуева – победа 3:1, но главные события развернутся через неделю, когда команды снова сойдутся на поле, но на этот раз уже в Горловке», - прокомментировали в Администрации.

Технические данные:
ФК «Моспино» - «Спартак» (Луганск) –3:1
ЦСКА «Брянка» - «Химик» (Горловка) – 3:1 (2:0) (1:0 – Сергей Штепа,6, 2:0 – Руслан Агаев,30, 2:1 – Филипп Галган,58, 3:1 – Николай Макуев,71)
ЦСКА «Брянка»: И.Коберник, А. Ярмолич, Р. Абрицкий, Р. Уполовников, Д. Линевский, Н. Бондаренко (И.Калаев,76), Н. Самотохин, С. Штепа (Н.Макуев,46), Р. Агаев, В. Каковский (Е. Мельников,60), Н.Морнев.
«Химик» (Горловка): В.Бороздин, И. Зенцев, Е. Работягин, В. Сучков, Н. Бородченко, Е. Кремнев, П.Свиридов, Д.Терехов, Е. Кондрашев, Ф. Галган, И.Котюк.