Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » О работе территориального отделения Фонда социального страхования ЛНР в г. Брянка

О работе территориального отделения Фонда социального страхования ЛНР в г. Брянка

Территориальное отделение Фонда социального страхования ЛНР в г. Брянка информирует о своей деятельности за период с 07.10.2021 по 14.10.2021.
Как сообщили в территориальном отделении, на учете в территориальном отделении находятся 1252 страхователей, в том числе: юридический лиц – 147, ФЛП – 245 работодателей, 860 физических лиц-предпринимателей, не использующих наёмный труд, осуществляющих независимую профессиональную деятельность.
Отделением проводится прием заявлений на возобновление и продолжение страховых выплат в соответствии с Порядком назначения, перерасчета и проведения страховых выплат. За отчетный период прошли идентификацию 66 пострадавших на производстве и лиц имеющих право на выплату. Принято одно заявление на продолжение выплат. Принято от страхователей города 10 заявок-расчетов и профинансировано материальное обеспечение выплат пособия по временной нетрудоспособности и по беременности и родам по 31 листкам нетрудоспособности.
Также отделение осуществляет прием заявлений от пострадавших на производстве на обеспечение техническими средствами реабилитации за счет средств Фонда и заявлений на обеспечение медикаментозным лечением. За отчетный период за счет средств Фонда 6 пострадавших на производстве, имеющих соответствующие заключения МСЭК и индивидуальные программы реабилитации обеспечены лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.
Продолжает работу установленный в отделении «Телефон доверия»: 5-12-19, по которому граждане и юридические лица могут сообщить о фактах несоблюдения сотрудниками отделения антикоррупционного законодательства Луганской Народной Республики.