Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Брянковчане стали чемпионами турнира

Брянковчане стали чемпионами турнира

На прошлой неделе детская футбольная команда города «Сокол» приняла участие сразу в двух турнирах, посвященных Дню защиты детей. Для тренировки команда юношей 2006 г.р. и моложе сразилась со сверстниками из Стаханова, Алчевска, Первомайска и Кировска на соревнованиях, проходивших на футбольной площадке северо-восточного микрорайона Стаханова 1 июня. В напряженной борьбе наши футболисты завоевали право на участие в финале, в котором, показав самоотверженную борьбу, все же уступили хозяевам.
Но главным стартом начала лета для детворы стал представительный турнир юношей 2005 - 2007 гг. р., состоявшийся 3 и 4 июня в столице Республики. Уровень соревнований подчеркивает участие в них футбольной школы «Заря» (Луганск), Луганской футбольной академии, детских команд ФК «Горняк» (Ровеньки), «Шахтер» (Юбилейный) и ДЮСШ (Лутугино). В ходе группового турнира брянковский «Сокол» завоевал право сразится в полуфинале где соперниками ребят стала грозная «Заря». Невзирая на авторитеты брянковчане не оставили луганчанам не единого шанса – 3:0 и вышли в финал. В решающем матче против «Шахтера»(Юбилейный) «соколята» в основное время добились ничьей 2:2, а когда пришло время выяснить у кого крепче нервы в серии одиннадцатиметровых, подопечные тренера Николая Макуева вырвали победу 4:2 и стали чемпионами турнира.
Поздравляем ребят и тренера с великолепным выступлением!!!