С 18-25 мая актив проектов «Молодая Гвардия» и «Дружина» Брянковского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» оказали помощь 7 пожилым жителям города Брянки, которые обратились на горячую линию акции «Рука помощи».
Волонтеры акции "Рука помощи" оказали помощь в покупке продуктов питания, питьевой воды, медикаментов горожанам, находящимся в группе риска и на самоизоляции.
«Сегодня для пожилых людей, находящихся в группе риска, или оказавшихся в самоизоляции ценно любое участие и внимание. Будь то доставка продуктов, воды, лекарств или консультационная беседа с волонтером по телефону горячей линии акции «Рука помощи», - рассказал участник акции, председатель проекта «Молодая Гвардия» Андрей Тищенко, - Сейчас мы переживаем не самые простые времена. Волонтеры акции «Рука помощи» готовы прийти на помощь. Пожалуйста, максимально оставайтесь дома»
«Хочу поблагодарить за организацию волонтерской помощи. Помощь оказали в тот же день, когда я позвонила на телефон горячей линии. Это очень нужно в данной ситуации для тех, кто соблюдает самоизоляцию. Спасибо за помощь»,- поблагодарила волонтеров Людмила Сергеевна.
Напомним! Чтобы получить помощь, нужно позвонить по телефонам 072-500-26-97, 5-22-20, 5-04-13 - горячая линия акции «Рука помощи» в городе Брянке. Оператор запишет ваши данные и передаст заявку волонтерам для оперативного выполнения заявки.

