Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » В ДК имени Октябрьской революции прошло Первенство города по настольному теннису среди команд юношей общеобразовательных школ

11 февраля в теннисном зале ДК им. Октябрьской революции прошло Первенство города по настольному теннису среди команд общеобразовательных школ (юноши). Об этом сообщил заместитель начальника отдела молодежи и спорта Администрации Александр Каменский.
Как отметил заместитель руководителя отдела, турнир проходил одновременно в личном и командном зачете. Каждую школу представляли два спортсмена, их суммарный результат в итоге составлял командный показатель.
На первом (групповом) этапе были определены восемь сильнейших теннисистов, именно они продолжили соревнования на вылет.
Александр Каменский рассказал, что по результатам соревнований первое место завоевал Никита Бекиш (УВК № 10), вторым стал чемпион 2019 года Иван Белецкий (УВК № 17), замкнул тройку призеров Богдан Галимов (УВК № 10). В командном зачете победу праздновал УВК № 10, "серебро" у УВК № 17, третьими стали юноши БСШ № 23.
Каменский добавил, что уже завтра соревнования продолжатся турниром среди девушек.