Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки в рамках Спартакиады команд предприятий, организаций и учреждений города

12 декабря в стрелковом тире ГОУ ЛНР «Брянковская специализированная школа №23» состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки в рамках Спартакиады команд предприятий, организаций и учреждений города. Об этом сообщил начальник отдела молодежи и спорта Администрации Андрей Гриценко.
Как отметил руководитель, данные соревнования заключительные в насыщенном графике спартакиады 2019 года, которая включала в себя турниры по 10 видам спорта.
В ставших финальными соревнованиях по стрельбе приняли участие четырнадцать спортсменов, представляющих рабочие коллективы и общественные объединения города. Лучшие результаты в личном зачете показали Владимир Теплинский («Администрация города»), Александр Дайнека (Колледжи «18-60») и Роман Васильев («МЧС»).
По итогам десяти видов программы победителем общего зачета спартакиады предприятий, организаций и учреждений второй год подряд стала команда «Такси СТС life» (274 очка), второе место завоевала команда колледжей «18-60» (253 очка), замкнула тройку призеров «Администрация города» (250 очков), отличные резултаты также показали «Пенсионный фонд-Комендатура» (242 очка), «Отдел образования» (235 очков), ОП «Брянковский колледж ЛНУ им. Т. Шевченко» (218 очков).
Андрей Гриценко добавил, что чествование лучших команд соревнований состоится 20 декабря в рамках торжественного мероприятия, посвященного подведению итогов спортивного года в городе.