Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Брянковчане стали призерами Кубка К-1 и муай-тай Донецкой Народной Республики

Брянковчане стали призерами Кубка К-1 и муай-тай Донецкой Народной Республики

В Донецке состоялся Кубок К-1 и муай-тай ДНР, в котором более 150 участников из разных городов Донбасса сражались за высшие награды турнира. Об этом сообщил начальник отдела молодежи и спорта Администрации города Андрей Гриценко.

«Наш город на данных соревнованиях представили воспитанники секции тайского бокса СК "НАДО" (тренер Андрей Логвинов). В зрелищных и бескомпромиссных боях наши воспитанники показали свое высокое мастерство и пополнили коллекцию наград новыми медалями», - рассказал руководитель отдела.

Первые места завоевали Яков Логвинов (13 лет, категория до 42 кг.), Иван Логвинов (15 лет, категория до 60 кг.), Виталий Иванов (17 лет, категория до 67 кг.). "Бронзовые" медали в активе Ростислава Негоды (8 лет, категория до 32 кг.) и Ивана Алексанина (7 лет, категория до 30 кг.).

Поздравляем спортсменов и тренера с очередным успешным стартом!