Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » В Брянковской СДЮСШОР состоялся открытый турнир по футзалу среди ветеранов памяти Анатолия Рендейко

3 ноября в спортивном зале Брянковской СДЮСШОР состоялся традиционный, четвертый по счету Открытый турнир по футзалу среди ветеранов, посвященный памяти городского спортивного журналиста и популяризатора спорта Анатолия Рендейко. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Администрации города Брянки.
«В соревнованиях приняли участие четыре команды из городов Брянка, Кировск и Стаханов. В полуфинальных матчах кировчане обыграли вторую команду Брянки, а «Брянка-1» была сильнее «Стаханова». В матче за третье место футболисты из Стаханова к началу второго тайма уверенно выигрывали 3:0, но хозяева турнира смогли переломить ход поединка и отыграть два мяча, однако сравнять счет не смогли. Еще интереснее сложилась решающая встреча между «Брянкой-1» и «Кировском». Несмотря на ощутимое игровое преимущество брянковчан, гости отлично наладили игру на контратаках и к перерыву вели 3:1. На второй тайм хозяева вышли как на последний бой и сначала сократили отставание до минимума, а за несколько минут до финального свистка сравняли счет. Судьба победителя решалась в серии послематчевых пенальти, и даже в этой дуэли лидер менялся несколько раз. Лишь последним ударом с точки брянковчане вырвали победу», - прокомментировали в отделе.
Там также рассказали, что по результатам турнира специальным призом был отмечен самый опытный игрок соревнований Юрий Кондрашев. А сын Анатолия Рендейко Андрей наградил команды-участницы ценными призами, а победителям турнира вручил памятный кубок.