Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » О работе Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ЛНР

О работе Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ЛНР

Территориальное отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ЛНР в городе Брянке информирует о своей деятельности за период с 03.10.2019 по 10.10.2019.
По состоянию на 10.10.2019 полностью перечислены ежемесячные страховые выплаты за сентябрь 2019 года в связи со стойкой утратой трудоспособности и по потере кормильца.
На учете в качестве страхователей состоит 146 юридических лица, 231 физическое лицо, которым были установлены классы профессионального риска и страховые тарифы для уплаты единого социального взноса, а так же 796 физических лица-предпринимателя, осуществляющих свою деятельность без найма работников. Проведено 4 проверки страхователей.
Проводится прием заявлений на продление и продолжение страховых выплат в соответствии с Временным порядком выплаты и доставки страховых сумм и перерегистрация пострадавших и членов их семей с целью возобновления страховых выплат. Принято одно заявление от пострадавшего на производстве на продолжение страховых выплат. Принято одно заявление от пострадавшего на производстве на возобновление страховых выплат. Принято 112 пострадавших на производстве для сверки документов.
Отделение осуществляет прием заявлений от пострадавших на производстве на обеспечение техническими средствами реабилитации за счет средств Фонда и заявлений на обеспечение медикаментозным лечением. За отчетный период за счет Фонда амбулаторно пролечено 5 пострадавших на производстве, имеющих соответствующие заключения МСЭК и индивидуальную программу реабилитации.
Продолжает работу установленный в отделении «Телефон доверия»: 5-12-19, по которому граждане и юридические лица могут сообщить о фактах несоблюдения сотрудниками отделения антикоррупционного законодательства Луганской Народной Республики.