Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » ЦСКА «Брянка» завершил выступление в Кубке Перевальского района по футболу

ЦСКА «Брянка» завершил выступление в Кубке Перевальского района по футболу

29 сентября городской футбольный клуб ЦСКА «Брянка» в рамках 1/2 Кубка Перевальского района по футболу на выезде встречался с «Шахтером» (Перевальск). Об этом рассказал заместитель начальника отдела молодежи и спорта Администрации города Александр Каменский.

«Эта встреча стала для соперников уже седьмой в этом сезоне, в предыдущих шести ЦСКА «Брянка» одержал одну победу, дважды команды сыграли вничью и трижды сильнее был «Шахтер», к тому же при довольно хорошей игре дома, брянковчане категорически не могли оказать достойное сопротивление перевальцам на выезде. После обидного поражения в первом поединке со счетом 1:2 «армейцам» необходимо было идти вперед с первых минут. Однако, как и в матче чемпионата против «шахтеров»  в гостях, все сразу пошло не по плану брянковчан. Стоит отметить, что накануне игры оба соперника испытывали кадровые проблемы, но перевальцы справились с подобной ситуацией лучше. После довольно ровного старта счет после навеса с углового открыли хозяева, забежав наперед стоит отметить, что именно эти стандартные положения несли едва ли на наибольшую опасность для наших ворот. Возможно, сказалось отсутствие высокорослых Николая Макуева и Александра Ярмолича, пропускавших игру из-за травм. После пропущенного гола игра «армейцев» совсем расклеилась и всю первую половину тайма болельщикам нашей команды хотелось бы забыть. Ведь «Шахтер» создал опасных моментов на пару матчей вперед. И лишь удача и сейвы Ильи Коберника, отразившего кроме всего прочего два пенальти, помогла пропустить всего однажды и снова после углового. У наших вспоминается только опасный удар Игоря Чебукина из-за пределов штрафной. На перерыв команды ушли при счете 0:2. Во втором тайме брянковчане перевели игру на половину хозяев и больше контролировали мяч, но и «Шахтеру» была выгодна такая игра, при которой он частенько убегал в опаснейшие контратаки, в одной из таких перевальцы заработали очередной угловой и смогли после него увеличить счет до 3:0. В оставшееся время счет мог стать как 4:0 так и 3:1, но финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Шахтера» с разницей в три мяча. Таким образом, ЦСКА «Брянка» завершил выступление в Кубке на стадии полуфинала. Следующим турниром для игроков нашей команды станет осенний Кубок города», - прокомментировал замначальника отдела.