Муниципальное образование
городской округ город Брянка
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
» » Запрос о предоставлении ценовой информации

Запрос о предоставлении ценовой информации

Отдел молодежи и спорта Администрации города Брянки на основании пункта 133 раздела ХХІІ «Допороговые закупки» Порядка закупки товаров, работ и услуг  на территории Луганской Народной Республики, утвержденному постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 (с изменениями) (далее - порядок),  с учетом рекомендаций, изложенных в инструкции по проведению заказчиками мониторинга цен на закупаемые товары, работы и услуги (приложение №3 к порядку) просит предоставить ценовую информацию по данному запросу в соответствии с описанием объекта закупки.

Объект закупки

№ п/п

Наименование объекта закупки (товара, услуги)

Характеристики объекта закупки

Количество

1

49.39.3 перевозка пассажиров наземным транспортом вне расписания

по направлению: г.Брянка – г.Луганск – г.Брянка,

дата перевозки 10.08.2021,

11.08.2021.

1 автобус

на 22 места

Предполагаемое начало проведения закупки: август 2021 г.

000090

Порядок оплаты: заказчик осуществляет оплату за поставленную услугу на расчетный счет согласно акту выполненных работ в течение 5 банковских дней по факту предоставления    услуги    с   момента   получения    финансирования.  В    случае   задержки

финансирования из Государственного бюджета ЛНР заказчик не несет ответственности за несвоевременную оплату исполнителю, но обязан оплатить оказанные услуги сразу после поступления средств из  Государственного бюджета ЛНР.

Ценовую информацию Вы можете направить в срок до 04.06.2021 нарочно (отдел молодежи и спорта, пл. Ленина, 9  г. Брянка, Луганская Народная Республика) или  на электронный адрес molodsportbr@mail.ru.

Ценовая информация (коммерческое предложение) подается в письменной форме за подписью   уполномоченного   должностного   лица   исполнителя,   в   которой   отображена

информация о цене услуги на условиях, указанных в запросе, срок действия предполагаемой цены. Вместе с тем просим вас предоставить копии следующих документов:

- устава или положения (при наличии);

- свидетельства о государственной регистрации;

- справки о взятии на учет налогоплательщика;

- специального разрешения (при наличии).

Отделом молодежи и спорта не будут рассматриваться предложения (ценовая информация), поступившие от лиц, включенных в реестр недобросовестных поставщиков, полученные из анонимных источников, не соответствующие данному запросу.

Данный запрос не является извещением о проведении закупки и не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств со стороны заказчика.